Частый цистит у девушки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, очень частый цистит. Такая проблема мучает уже около года. За месяц цистит может быть до 3 раз, такое почти каждый месяц. 2 месяца было затишье, цистита не было. И вот опять был цистит, прошел и через неделю опять. При цистите принимаю фурадонин авексима 50мг, но принимаю по 2 таблетки. Подскажите пожалуйста что делать и хорошие препараты для лечения. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-14 06:51
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам в период обострения