Цистит с частым мочеиспусканием
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит длится больше года
Здравствуйте, больше года назад ходила по врачам, мне поставили диагноз цистит. Прописали таблетки, я пропила все вроде прошло но за год меня часто стали беспокоит болит в интимной зоне, сейчас очень сильные боли, и походы в туалет увеличились до 10-15 раз в день. Возможности к врачу попасть нету так как у нас его нет. Какие нужно купить припораты, чтобы вылечить его, очень боюсь что перейдет в хронический цистит.?!
1 ответ
Здравствуйте!
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.