Частый стул, шум в животе

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сменили регион проживания и у ребёнка 6 лет несколько месяцев частый стул(3раза в день), но не беспокоит.
Стали появляться высыпания вокруг рта время от времени.
Переболели ротовирус ом, острая фаза прошла, пьём бифидум, полисорб и диета, но в животе все бурчит по ночам. Сидим на диете.
Подскажите, пожалуйста, чем можно нормализовать проблемы с жкт?
Частый стул это проблема или норма и нужно ли что-то с этим делать?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-06 21:00
Здравствуйте
Сдайте копрограмму и кал на дисбактериоз, проконсультируйтесь у дерматолога по поводу ухода за кожей.
Прикрепите результаты обследования.
Будьте здоровы