Частый Ларинготрахеит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, могли бы Вы посмотреть наш анализ. Лично меня смутили базофилы. У врача ещё не были. Периодически болеем именно ларингитом и ларинготрахеитом. И ещё большая просьба, если возможно, могли бы Вы посоветовать на какие вирусы слать нужно анализ. Хочу знать какой из вирусов сидит в активной форме, скорее всего. Заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-02 22:07
Добрый день.
Такие изменения в общем анализе крови говорит о развитии аллергической реакции.
Ларингиты - могут быть не из-за вируса, а из-за особенностей ребенка.
Частые болезни - тут нужно разбираться, как живете, как питается, как закаливается, как посещает коллективы.