Частый кашель

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 1,3 года
Здравствуйте, моего племянника часто бесспокоит кашель с хрипами. Каждые 2 недели лежат в больнице по этой причине. Неделю назад снова появился кашель с хрипами, после у ребенка присоединился свист в дыхании. Тяжело дышит. Вчера снова попали в больницу. Врачи не могут понять, легкие говорят в норме. Целый день капризничает, плохо дышит. При выдохе появляется свист. Что жто может быть, как облегчить ему состояние.
Категория: Детский лор
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-30 16:08
Здравствуйте! Ребенок амбулаторно или в стационаре был осмотрен Лор врачом?
Носовое дыхание свободное?