Частые задержи и отсутствие овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня беспокоят частые задержи, мазня перед месячными и после них. Последний цикл был ановуляторным. (так сказал гинеколог сделавший одно узи на 20 д. ц). так же имеется эрозия шейки матки. Отправили сдавать анализы на гормоны. Сделала все, как сказали. Теперь возможности попасть к врачу нет. Результаты анализов прикрепляю
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-31 07:01
Здравствуйте.
Извините, но гематологи этим не занимаются. Вам нужен гинеколог-эндокринолог.
Удачи.