Частые простуды. Гайморит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, к сожалению часто простываю. 3-4 раза в год. 1 раз в год пью полиоксидоний, вроде ничего так помогает, а вот в этом году не успели пройти курс и моя простуда закончилась гайморитом. Как и чем поднять иммунитет после гайморита? И чем его поддерживать в течении года?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-07-11 20:05
Добрый день.
В первую очередь необходимо пересмотреть образ жизни. Далее необходимо исключить хронические инфекции. Нужно понять причину частых простуд и осложнений.