Частые проблемы по женски

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начались проблемы по женской части. Отправили на гистероскопию выскабливание эндометрий. Взяли гистологию -биопсию. Пришли результаты, врач говорит, что не очень все хорошо. Скажите, пожалуйста, на сколько все серьезно и можно ли вылечится?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-08 14:18
Здравствуйте! Имелся полип и воспаление. Конечно лечение нужно!
Платная консультация
Марьяна 2023-04-11 07:53
Спасибо большое за ответ. А то мне сказали несколько врачей, что плохо и надо будет опять заново оперироваться
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-11 08:43
Пока без операции можно попробовать