Частые позывы
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, в прошлом году у меня обнаружили мочекаменную болезнь. У меня пошел камень. Он сам вышел, без вмешательства. Позавчера у меня начались частые позывы мочеиспускания. Болей нету. Скажите пожалуйста какие препараты мне нужно принять чтобы не было частых позывов?
1 ответ
Для начала нужно пройти обследование-общий мазок+ПЦР андрофлор+УЗИ простаты, мочевого пузыря и почек