Частые ларингиты

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыну 3.9 года
С 11 месяцев у него частые ларингиты, чаще это от насморка, бывает даже что есть лёгкий насморк, все начинает стекать по задней стенке, пару часов и у него стеноз
В таких ситуациях не помогает даже пульмикорт, всегда скорая и укол преднизолона
Так вот в чем суть вопроса, муж военнослужащий и его хотят перевести на крайний север
В противопоказаниях там есть такой момент как хронические воспалительные заболевания носоглотки и тяжёлые лор заболевания
У сына ещё и аденоиды
Есть смысл нам проходить ввк?
Там ближайших населённый пункт в 30км, я не представляю что мы будем делать, если не дай бог начнётся стеноз
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Если в этом месте нет специализированной медицинской помощи- то лучше не рисковать здоровьем ребенка