Частые головные боли и головокружения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят частые головные боли, почти ежедневные (по характеру разные и в разных частях головы), боль в шее и коде головы, частое головокружение, чувство постоянной усталости (даже при полноценном отдыхе). Давление нормальное. Прикладываю исследования, которые прошла. Очной записи к доктору ждать долго, хотелось бы начать лечение. Заранее спасибо за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-18 11:00
Здравствуйте.

В вашем случае лечение назначают только после личного осмотра. Дистанционно в условиях бесплатной консультации можно наметить только план обследований.
В Москве есть много частных медицинских центров, в которые можно попасть с небольшим ожиданием очереди.
Спасибо за понимание!