Частые головные боли, было давно сотрясение, постоянно на обезболивающих

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было в подростковом возрасте (около 14 лет) сотрясения мозга. Очень часто болит голова (давит на виски, пульсирующая боль, боль как будто во лбу). Записалась в неврологу, но хочу прийти уже с результатами мрт - какой вид наиболее информативен?
Предыдущий неврологи мне прописывали только таблетки на кучу тысяч, пока их пила, они помогали, как только курс проходит, боли возвращаются. Потом мне прописали йогу и финибут, но ни того, ни другого не делала.
Когда боли, пьют брал или пенталгин, миг - не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-11 01:35
Анна доброго часа

Вы описали 2 вида головнвх болей: давящая боль в висках и пульсирующая во лбу
Они возникают одновременно?

Когда каждая из этих болей возникает?
Как часто?

Если наклоняетесь вперед боль усиливается?

Боль с одной стороны или двух?

Что вы имеете в виду-вид мрт?

В течении какого времени у вас уже головные боли?

Что было накануне, когда они возникли впервые?