Частые гаймориты

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, муж страдает частыми гайморитами(раз в 1,5-2 месяца), врач сказал сдать посев на флору и чувствительность к антибиотикам. Пришёл такой результат (фото прилагаю). Подскажите, как расценивать этот результат? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Найден золотистый стафилококк. Титр немного повышен. Нужно лечить на местном уровне.