Частые боли в горле
Спрашивает: Ати
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, Что может случиться с моим горлом. Прыщи шишки на задней стенке глотки, глоточные красные. Язык представляет собой белый налет. Какое лекарство вы рекомендуете? Я прохожу обследование гортани большую часть времени, улучшения практически нет. Спасибо
2 ответа
Ати 2023-02-03 15:23
Несколько фотографий моего горла сегодня. Может возникнуть рефлюкс из-за трещины в горле. Очень красный, я с трудом могу проглотить. Я собираюсь на зеркало желудка в понедельник. Что ты думаешь о моем горле, должен ли я вытащить миндалины?. Это не рак, не так ли? Я также приложил фотографию своего языка. Мой язычок в порядке? Я вижу его большим. Нормально ли, что он такой большой? íСпасибо