Частые боли в горле особенно по утрам
Спрашивает: олеся
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: хронический тонзиллит.
Здравствуйте, хотела спросить у вас. Моему сыну 9 лет. Он часто жалуется на боль в горле особенно утром. Иногда без температуры. У него хронический тонзиллит. Что вы посоветуете давать ему для лечения и профилактики?
1 ответ
Здравствуйте! Ничего для профилактики в этой ситуации не требуется. Если есть боль, значит надо искать её причину. Для начала пройти осмотр ЛОР врача, сдать мазки на флору и чувствительность к антибиотикам.