Частота шевелений в 26 недель
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,26 недель беременности. Несколько дней ребёнок стал как будто меньше и слабее шевелиться. На скринингах все нормально. Неделю назад на узи тоже в е хорошо. Цервикометрия, доплерометрия - все в норме.
Измеряла домашним допплером чсс - 145-150.
1) Скажите, такая смена активности нормальна?
2) как часто он должен шевелиться на этом сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-09 18:34
Здравствуйте!
  1. Да, норма
  2. Индивидуально