Частота шевелений в 26 недель

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,26 недель беременности. Несколько дней ребёнок стал как будто меньше и слабее шевелиться. На скринингах все нормально. Неделю назад на узи тоже в е хорошо. Цервикометрия, доплерометрия - все в норме.
Измеряла домашним допплером чсс - 145-150.
1) Скажите, такая смена активности нормальна?
2) как часто он должен шевелиться на этом сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-09 18:34
Здравствуйте!
  1. Да, норма
  2. Индивидуально
Платная консультация
Евгения 2021-05-10 10:42
Спасибо
1) То есть если чсс плода в норме, можно не переживать?
2) если всегда ПИ маточных артерий и артерий пуповины был в норме, значит можно его больше не контролировать и быть спокойным, что плод получает достаточно кислорода?