Частота сердечных сокращений 150 ударов?
Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня беспокоит тахикардия. Пуль лёжа 85 ударов, сидя 110,120. Стоя 150 при этом ни какой физической нагрузки не было. Можно ли мне совершать какие либо нагрузки и насколько это опасно. И что мне делать? Очень благодарен за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Нужно обследовать эндокринную систему и определить уровень гемоглобина. Причина скорее внесердечная.