Малый прирост сердечных сокращений на ЭКГ с нагрузкой

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прохожу комиссию в военкомате в военный ВУЗ. Здесь фото ЭКГ. Как оно вообще? Не слишком ли малый прирост чсс после 20 приседаний. Просто мне электроды не снимали при приседаниях, поэтому чуть медленнее приседал, а вообще профессионально занимаюсь спортом. Спасибо большое.
Теги: экг при нагрузке
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте т к вы спортсмен то и пульс не должен у вас сильно учащаться т к сердечно сосудистая система у вас тренированная, вообще обычно на 20 ударов при нагрузке учащается пульс в норме
Платная консультация
максим 2021-01-28 16:14
Спасибо, а в остальном норма?