Частое серцебиение

Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки частое серцебиение, началось буквально пару дней назад, и слабость, что это может быть и что делать?, живёт она и учиться в другом городе? //
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте данный симптом может быть и при заболевании сердца и щитовидки и при низком гемоглобине, да и просто на нервной почве, ей нужно пообследоваться и тогда решить чем лечить