Частое мочеиспусксние

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, стал часто ходить в туалет по маленькому, началось все дня 4 назад у врачу обратиться не могу по причине того что я работаю загородном. Ну так к проблеме когда проснулся чувствовал почки сейчас тауого нету но так как и в 1 день хожу часто в туалет при чем моча прозрачная
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-31 17:27
Добрый день
За последние 2 недели может быть переохлаждались?
Может нервничали?
Или переболели сильно за последний месяц?
Степан 2021-08-01 01:27
Здравствуйте! Точно такой же вопрос, часто бегаю в туалет по маленькому, обычно ближе к вечеру. Но опять-таки, ближе к вечеру я начинаю обильно пить воду, могу выпить около литра за минут 30. Может ли это являться причиной частых позывов в туалет?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-01 06:35
Переохлаждение или стресс чаще всего<divПопробуйте схему Фурамаг и Канефрон по 50 мг 3 раза в день 10 дней, эта схема используется при подобных симптомах, должно помочь