Частое мочеиспускания

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня, тест отрицательный, болят в области яичников, как будто набухшие, часто хожу по маленькому, но не больно, что это может быть?, УЗИ делала месяц назад, было все нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 15:09
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. Месяц назад таких же жалоб не было. Но я полагаю, что у Вас обычный ПМС