Частое мочеиспускание без болей

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последнее время мне все время хочется в туалет по маленькому. Вроде кажется что уже не могу терпеть, а жидкости мало выходит или могу только сходила и через минуту ещё захотеть и ещё несколько капель выйдет, через минуту ещё так же. Болей, резец итд ничего больше не беспокоит. Пол года назад были естественные роды, после них это появилось точно но когда не вспомню уже. Циститов и проблем с почками никогда не было. Подскажите что может быть такое?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-24 08:03
Доброе утро. Может быть гиперактивный мочевой пузырь. Вам нужно обратиться к урологу