Частое дыхание у ребенка
Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, дочке почти 5 месяцев и недавно начали замечать что когда она засыпает она сначало тяжело дышит будто обороты набирает а потом дыхание выравнивается когда засыпает. Такое у нас было в первый месяц. Недавно были на приеме у педиатра нас послушали но ничего не сказали. Подскажите пожалуйста с чем может быть связано такое дыхание?
3 ответа
Добрый день.
Такое дыхание может быть вариантом нормы, может усиливаться, если ребенок перед сном переел, жарко и вечером перевозбудился.
Но не лишним будет сделать общий анализ крови и экг.
Витамин Д даете? В какой дозировке и в какое время суток?
Анна Сергеевна Лященко 2022-01-03 09:57
Витамин д даём в часов 11 утра по две капли каждый день