Часто кружится голова, быстрая утомляемость
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что делать, часто кружится голова, быстро устаю и как будто клонит в сон, давление 105/74/52 посоветуйте лекарства, чтоб восстановиться.
3 ответа
Здравствуйте.
Это проявления дистонии сосудов головного мозга.
Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу для диагностики и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
татьяна 2019-01-11 04:21
Спасибо. А вы не можете хотя бы подсказать лекарства на первое время, времени нет идти к врачу.