Часто пропадает аппетит, не хватка воздуха, быстрая утомляемость

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, поднимается температура при ходьбе от 37 до 38. Только стоит полежать 15 минут, температура нормализуется до 36,6. Продолжается на протяжении 6 лет. Обошёл почти всех врачей. Диагноза нет, лечения не назначались.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-06 11:44
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы врачебных заключений и данных обследования.