Часто кашель у ребёнка
Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сына 3 года 2 мес очень часто болеет кашель сопли и температура в месяц можем болеть по 2 раза таким образом в садик ходим 2 года и в солевую комнату. И на море эффекта нет. Постоянно на ингаляция кашель сильный Пульмикорт и Беродуал знаю что они вредны но от них есть эффект. Я считаю что это уже не нормально может энергия на чтото помоги пожалуйста разобраться
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, педиатрическую панель аллергенов, риноцитограмму, мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Результаты анализов присылайте.