Часто хожу в туалет. Сильная слабость. Пересаженная почка

Спрашивает: Наталия Григорьевна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Пересаженная почка, гипертония, ибс.
Здравствуйте, доктор. Пересаженная почка 2009 год. Часто хожу в туалет, есть жжение, не могу спать. В анализе мочи leu trace, bld trace lysed, uro 0.2, sg 1.005, остальное в норме. Пила 7 дней нитроксолин по 2 таб. 4 р/в день. Продолжается это 2-ую неделю. Сейчас пью ципролет 500 2 р/д. Гинеколог выписала свечи с метилурацилом на ночь. 3 раза применила свечи. Сильная слабость. Что можете посоветовать? Принимаю еще сандиммун неорал 50 утром, 75 вечером, метипред, эгилок, кардиомагнил, аква дтрим 10 капель.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-24 15:11
Добрый день. Какой суточный диурез?