Часто болеет сын

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моему сыну 2 года, с сентября болеет каждый месяц орз. Как можно укрепить его иммунитет? Жалко его просто. Только выздоровеет, проходит 2 недели и всё поновой. Весной был затяжной насморк, подхрапывал, обследовали и выяснилось, что у него аденойды 2 степени. Назначили лечение. Мы следовали всем рекомендациям. Храп и насморк прошёл. Но нас предупредили, что будет часто болеть. Неужели частые болезни из за аденойдов?! И ещё вопрос на улице сейчас температура +3 и у сына поспоянно текут сопли на улице, это нормально? А дома всё хорошо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-26 22:28
Добрый день.
Ребенок посещает садик? После чего начал так болеть? Были ли осложнения - бронхит, пневмония, отит?