Частие мочеиспускания
Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, бЬІл ппа на 5 день цикла, семьяизвиржения во влагалище не бЬІло совершенно точно, поскольку де произошло через 2 минутЬІ после извличения члена из влагалища. На следуйщий день у девушки появились частие мочеиспускания. Возможна беременность (понимаю глупЬІй вопрос, но хочу себя успокоить) ? Если нет, то какая болезнь вероятнее всего? Заранее спасибо
5 ответов
Иван 2022-04-01 16:27
ЗабЬІл уточнить, сечоиспускание супровождаетса небольшой болью, и страннЬІм чуством (в таулет хочет но пописать не может)
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)