Частое мочеиспускание, зуд во влагалище

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, беспокоит частое обильное мочеиспускание, хожу буквально через каждые 1-2 часа, на внутренних половых губах белый творожистый налёт, иногда возникает зуд. При мочеиспускание больно внизу живота слева, думаю яичник. Были кратковременные покалывания в нём. Как только схожу в туалет по маленькому сразу такое чувство, что хочу ещё. Была на приеме у уролога, сдача анализ мочи, повышенные соли и белки, поставил диагноз острый цистит, приписал таблетки. Пью таблетки и от них кажется ещё чаще стала ходить в туалет. Помогите пожалуйста, что со мной может быть! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 11:01
Для назначения лечения можешь связаться со мною по viber или WhatsApp.
Диана 2019-03-25 06:58
Хорошо, давайте в ватсап
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-25 07:09
Номер в контактной информации.