Жжение, зуд во влагалище и задержка

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела обратиться за советом. В данном цикле кололи антибиотики, сбросила резко вес 6 кг и пила таблетку женале. Теперь у меня задержка уже 22 дня и это я списала на уколы, похудение и вот эту таблетку. Делала 4 теста и все с одной полоской. А с недавних пор мучают такие симптомы как жжение во влагалище, иногда зуд, режущая боль после мочеиспускания(но она то проходит то появляется снова), покалывание в яичниках. Боюсь сходить к гинекологу ибо врач может рассказать что я не девственница маме а она к этому относится очень строго. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-24 01:27
Здравствуйте. Последствия - "в данном цикле кололи антибиотики, сбросила резко вес 6 кг и пила таблетку женале. "
Платная консультация
Лена 2019-08-24 12:16
Елена Викторовна, спасибо вам огромное)