Частая заболеваемость

Спрашивает: София
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, последние три месяца стала очень часто болеть, если точнее 3 раза. В начале обычная простуда, потом ангина, сейчас испытываю боли в горле и кашель, от чего начинает болеть трахея. С первого раза не вылеченный тонзиллит, который никак не пропадает, даже после приема антибиотика рапиклава 10 дней.
Могут ли быть это признаками ВИЧ? Не задолго до столь сильного упадка иммунитета могла заразиться. Столь частые болезни могут ли быть прямыми намеками на возможное заражение, через пол года после срока?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-05-24 20:39
Здраствуйте. Вряд ли это вич. Начните принимать поливитамины-компливит.
Всего Наилучшего.