Частая менструация по 10-14 дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обращалась к вам неоднократно с такой проблемой, как нерегулярная менструация, обратились к врачу, по вашему совету, УЗИ прошли, которое показало, что яичники фолликулярные. Однако, меня беспокоит то, что менструация слишком часто идёт, по 10-14дней(причем по началу скудно, а потом уже более менее, но всё-таки не так, как раньше было). Подскажите, что может быть?
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-08 17:11
Здравствуйте. Если мы уже где-то общались, рекомендую написать там. Так будет проще и быстрее