Часть пальца (подушечки) анемевшая долгое время

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит онемевший палец на правой ноге, уже как года два (в области подушечки) при прощупывании по кожей виднеется что то белое, неприятное ощущение, и немного больно. Так же как будто что то смещается при прощупывании. На фото обвела. Делали узи, но патологий не выявили. Снасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это фиброма, повода для беспокойства не вижу.