Cатурация зашкаливает

Спрашивает: Филип
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Уважаемые врачи что то не могу понять. Мерил сатурацию показывает 100% что то не могу понять. Это какая то патология или нет. Или это очень хорошо. Делал дыхательную гимнастику потом померил и значение такие показывают. Прочитал в интернете и консультировался у врачей. Говорят такое не возможно!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-19 18:10
Здравствуйте, Филип! Вы здоровый человек и сатурация отличная.