Candida krusei

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Цистит.
Здравствуйте, после длительного приема антибиотиков появилась молочница, а именно (candida krusei). На протяжении 2 лет она меня мучает. Гинекологи от меня отказались, в виду того что не знают как мне помочь. Лечили меня 3 месяца, при этом не знали какая у меня разновидность. Поэтому перешло в хроническую стадию. В 2020 году рецидив был 16 раз. Помогают таблетки, ваг. Таблетки ИРУНИН. Пока лечу все нормально, проходит дней 5, и все снова. От препаратов выпадает волос на голове, отекают почки. В общем АД. На данный момент пролечилась. Принимаю свечи ВЕФЕРОН, вагинально ЛАКТОЖИНАЛЬ. Лечусь из интернета. У меня хронический ЦИСТИТ. Молочница поражает мочевую систему, лечить нужно антибиотиками, а от антибиотиков появляется молочница. Замкнутый круг. Читала что на протяжении 6 месяцев для профилактики нужно принимать противогрибковые препараты (кто пишет 1 раз в неделю, кто 1 раз в месяц). Прошу помогите мне разобраться. Заранее, благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 11:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова