Ca, k, ph, pco2, po2, so2 вне пределов нормы

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, доктор!
В течение месяца сына беспокоит расстройство живота, метеоризм, обострение поллиноза

Очень беспокоят показатели k, ca, ph, pco2, po2, so2 в биохимии крови

Подскажите, пжл, что это может быть и какие обследования нужно пройти

Заранее благодарю!
Марина
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-12 21:12
Добрый день.
Никаких критических изменений в результатах нет.
Вам необходимо обратиться очно к гастроэнтерологу и подобрать питание и противорецидивное лечение.