C чем может быть связано
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связано такое явление. "? После опорожнения появилась кровь и слизь. Болит в заднем проходе, больно сидеть как что то там мешает. Начала лечиться свечами проктозан-нео. Но пока безрезультатно. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, могу предположить у вас проявления геморроя, возможно трещины анального канала. Для уточнения необходим очный осмотр.