Бывает ли такое?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут София, мне 14 лет. Я понимаю, что цикл в нашем возрасте ещё может меняться, но почему в возрасте 12-13 он шёл нормально тип в своё примерне время (в конце месяца), а щас он, то в начала месяца начнётся, то в середине. Вот у меня последние месячные почти были в конце месяца но и зашли в начало нового, а в середине этого же месяца тоже были выделения. На диетах не сижу, я дерственица ничего не с кем у меня не было. Может правда такое бывает типо в начало месячных у меня всё хорошо проходят пару лет и тут вот такое начинается, бывает такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-05 08:14
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой
Платная консультация
София 2021-03-05 20:54
А это очень плохо?
София 2021-03-05 21:46
А можете посоветовать какие нибудь таблетки или что-нибудь, пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-06 07:06
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.