Быстрый секс

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет и мой половой акт не занимает большого количества времени. Когда я мастурбирую, это буквально, 1-2 минуты, в сексе же это занимает так же, подскажите в чем проблема или это все зависит от опыта.
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-18 18:42
Причины преждевременного семяизвержения очень разнообразны. В каждом случае лечение отличается. Нужно очно посетить сексолога(андролога)