Секс быстрый

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, плмогите с проблемкой, встает нормально быстро от малейших ласкно очень не нравиться чтобыстро кончаю, буквально подвигаться раз10, хочется как то дольше этим заниматься, может есть какие не дорогие препараты перед близостью. Так было всегда, но когда был моложе можно было пойти на второй круг не высовывая, теперь такое не прокатывает.
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-11 17:21
Добрый вечер. Попробуйте местные анестетики или препараты Примаксетин