Быстрый рост холест. Бляшки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, в 16,17 году холестериновых бляшек нет 19 г 15 процентов 20 г 35 процентов в 21. г не делал подозрительно быстрый рост так бывает и может нужно срочно делать в этом году пишут что долго растут подскажите
Категория: Кардиолог

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-09-25 20:03
Здравствуйте! Какие у Вас сейчас цифры липидограммы? Какие препараты Вы принимаете от холестерина?