Быстрое сердцебиение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, Александр Борисович давно мучает вопрос косающийся сердце биения.
Все началось в 2013 году когда выпил литр энергетика без алкоголя. Сердце в минуту около 200 ударов делал с перебоями, было как то так ТУК ТУК ТУК ТУК после доля сикунды тишина примерно секунды 3 иль 5 потом протяжно сильным ударом ТУК и так дальше, так я ехал в маршрутке минут 40 в мысях уже паниковал. Второй Раз произошло 2015. В третий раз 2017 когда на работе простудой заболел выпил кофе и сразу чай с лимоном тогда помог пол таблетки парацетамола. ЭКГ несколько раз проходил никто ничего такого не говорил, и узи сердца проходил тоже ничего не сказали. Что это может быть и чем это может кончится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-13 07:10
Здравствуйте.
С таким ритмом Вам необходимо обследование у кардиолога, именно- прохождение холтеровского мониторирования.
Только после него можно будет делать какие-то выводы.
Всего доброго.