Быстрое разрастание папиллом

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сейчас мне 26 лет, лет в 12 стали в правой подмышки проявляться паппиломы. Их было несколько маленьких штук, на левой так же в дальнейшем. Не беспокоили все время. За последний год подмышками они стали увеличиваться и кол-во их стало быстро возрастать. Так же стали появляться папилломы на шее, причём очень быстро. Фото папиллом подмышками прикрепил. Планирую их удалить, но знаю что они симптом, а не причина. Подскажите, к какому врачу можно обратиться и какие анализы сдать перед удалением?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-13 03:21
Доброе утро.

Необходимо обратиться к врачу-хирургу для удаления данных образований.