Быстрое лечение
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста препарат для
лечения уреаплазмы, с самым коротким курсом лечения. (никаких проявленний нет) только по анализу стало ясно. (ПЦР) посев не делал. Заранее благодарю за консультацию!
Подскажите пожалуйста препарат для
2 ответа
Здравствуйте есть 2 схемы лечения уреаплазмоза и обе составляют 10 дней.
Непонятно, каким образом выявлен уреаплазмоз, если не проводилось обследование методом ПЦР.