Быстрая утомляемость

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 21 год. Симптомы: учащенное ЧСС (максимально замерял 198 уд/мин.), выступают вены на ногах в состояние покоя, общая быстрая утомляемость, дискомфорт в области сердца перед сном. Весной снимал ЭКГ поставили блокаду правой ножки пучка Гиса. Что можете подсказать? Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! С блокадой эти симптомы не связаны. По ним можно предположить десяток болезней. Чтобы исключить "сердечные" причины, сделайте эхокг и холтер экг.