Одышка, быстрая утомляемость, боли в сердце (режуще- колющая), гипертония

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, из симптомов головная боль, постоянная гипертония, быстрая утомляемость, одышка, боли в сердце. Гипертония была всегда, одышка и быстрая утомляемость начались около полугода назад. Помогите пожалуйста расшифровать экг. Врач ушёл в отпуск. Спасибо большое за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по описанию ЭКГ у вас норма, сделайте еще узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин