Быстрая операция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня паховая грыжа уже лет 6-7, узнала что это паховая грыжа с месяца 4 назад, я родила с ней, и работала на тяжёлой работе, сейчас узнала последствия грыжи, и планирую опирацию, она меня не беспокоит и впровляеться, но я заметила что за 4 месяца она подросла немного, находится она на лобке с правой старого, она не особо большая, пока не сдавала ни какие анализы и т д, в нашем городе хирург всего один, поэтому хотелось бы слышать ещё мнение хирургов, я не знаю как я переношу наркоз, у меня маленький ребёнок 1год и 10 месяцев, вопросы такие, какой лучше выбрать наркоз местный или общий? И как можно сделать по максимуму опирацию что бы на второй день вернуться дамой к ребёнку?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, операция проходит чаще всего под местной анестезией. На 2-й день вы не сможете пройти домой в любом случае.