Быстрая эякуляция при мастурбации

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня быстрая эякуляция при мастурбации. Бывает за 10-25 секунд. Занимаю мастурбацией с 10-11 лет по 1-3 раза в неделю в данный момент мне 16. Что делать? При половом акте будет так же? Посоветуйте пожалуйста.
Добавлен: 28 июня 2018 года

2 ответа

Слава 2018-06-28 14:36
Бывает иногда даже что при долгом возбуждённом состоянии выходит маленькая капля спермы
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-28 15:43
Не обязательно. Когда установится регулярная половая жизнь, тогда и нужно будет думать