Быстрая авакуляция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Алкоголь
Здравствуйте, Началось 2 года примерно назад Быстрая эвокуляция раньше как то было не так а сейчас даже Минуту не выдерживаю Что можно предпринять чтоб как то наладилась ситуацияну как то так
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-15 08:40
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога). В первую очередь сдайте общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор